Сегодня прошло первое занятие в нашем кружке "Творилки-мастерилки"! Каждый участник проявил необыкновенную фантазию и креативность. Ребятам понравилось разукрашивать камни и общаться друг с другом Не забудьте, что следующее занятие состоится уже на следующей неделе! Приходите, будем развивать наш творческий потенциал вместе! Спасибо всем, кто был с нами сегодня! С уважением, Ваш кружок "Творилки-мастерилки".
Оставить сообщение: