Христос воскресе! Друзья, пусть в душе будет светло и тихо, без лишней суеты. Иногда именно этого достаточно, чтобы почувствовать, что все хорошо! Здоровья, счастья, мира и всего доброго и светлого вам и вашим близким! #ЕР_Петровск_Забайкальский #ЕР75 #ЕдинаяРоссия #ЕРпоздравляет #Пасха2026
Оставить сообщение: