В нашей школе с 13 по 17 апреля прошла Неделя Психологии.
В нашей школе с 13 по 17 апреля прошла Неделя Психологии.
В ходе этой недели прошли занятия в начальной, старшей и средней школе с целью сплочения классного коллектива, коррекции нарушений взаимоотношений.
Расширение представления о своих психологических особенностях, освоения
" безвредных" способов разрядки гнева и агрессивности.
Ребята 9- ых классов на занятии "Ковёр дружбы" развивали представление о добре и зле, осуществляли поиск конструктивного выхода из конфликтной ситуации по средствам создания общего «Ковра Дружбы».
Десятиклассники в ходе тренинговой работы развивали навыки общения, получения обратной связи, развивали рефлексию.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: