Сегодня случилось то, что не забывается. На субботник вышли все — каждая группа, каждый курс
От малышей-первокурсников до бывалых старшекурсников, у которых уже диплом на носу. Никто не спрятался за спину. Никто не сказал «не моё дело»
Вместе собирали прошлогоднюю листву и сгребали мусор. Кто-то таскал тяжёлые мешки, кто-то смешил уставших друзей, а кто-то молча улыбался солнцу ️
И в этот момент исчезли все «мы» и «они». Не стало параллелей, групп, возрастов. Был только один большой, уставший, но счастливый организм. Наш общий дом ️
Дворы засияли. Но ещё ярче светились глаза. Потому что, когда всё делается вместе — душа оттаивает ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: