️В течение нескольких дней работники железнодорожных служб станции Петровский Завод активно работали над благоустройством территории: ремонтировали и обновляли краской главный объект сквера — большой макет тепловоза, который является основным арт-объектом и символом железной дороги.
️В благоустройстве сквера активное участие приняли сотрудники ДС, ПЧ-1, НГЧ-1, МЧ-1 и ТЧЭ-1 под руководством начальника станции Павла Яковлева и начальника ПЧ-1 Зарифа Насиева.
Не остались в стороне местные жители и учащиеся школы №2 вместе с педагогическим коллективом, активно включившиеся в работу по уборке территории сквера.
Благодаря совместным усилиям общественное пространство засияло чистотой, приобрело аккуратный, ухоженный вид и готово принять гостей и участников праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы.
Напомним, проект сквер "Привокзалье" был реализован в 2019 году в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды", входящей в состав национального проекта "Жильё и городская среда".
С 21 апреля по 12 июня проходит Всероссийское голосование за новые проекты благоустройства в рамках ФКГС. Проголосовать можно здесь https://zagorodsreda.gosuslugi.ru
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: