️7 мая в центре детского творчества прошел традиционный митинг, посвященный памяти ветерана Великой Отечественной войны, бывшего директора городского Дома пионеров и...
️7 мая в центре детского творчества прошел традиционный митинг, посвященный памяти ветерана Великой Отечественной войны, бывшего директора городского Дома пионеров и школьников Стовбур Михаила Федоровича.
Юнармейцы отряда "Альфа" приняли участие в мероприятии.
С приветственным словом выступил директор ЦДТ Е.Р.Шишелин, племянница ветерана войны Л.И.Худякова и педагог дополнительного образования Н.С.Раднаева.
Выступающие рассказали о жизни и деятельности Стовбура в годы войны и в мирное время. Возложили живые гвоздики к дереву памяти.
Митинг завершился исполнением легендарной песни «Катюша», которую исполнили обучающиеся музыкальной студии Ксения Гудзь и Ксении Лобанова. Песню поддержали все участники митинга.️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: