НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ
6 мая состоялась спортивно-патриотическая игра "Наследники Победы". В мероприятии принимали участие представители юнармейских отрядов МОУ СОШ №4 и МОУ Гимназия №1. В процессе прохождения этапов ребята продемонстрировали командные и творческие способности, физическую закалку, эрудицию.
По результатам игры выиграла команда нашей школы.
Поздравляем ребят с победой!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: