6 мая отряд "Красный Сокол" МОУ-ГИМНАЗИИ №1 принял активное участие в приветствие детей войны и ветеранов труда Петровск-забайкальского МО администрации города.
6 мая отряд "Красный Сокол" МОУ-ГИМНАЗИИ №1 принял активное участие в приветствие детей войны и ветеранов труда Петровск-забайкальского МО администрации города.
Ребята поздравляли с наступающим праздником и вручали георгиевские ленточки в знак сохранения памяти о Великой Отечественной войне.
#Юнармия
#Юнармия75
#ЮнармияЗабайкалья
#81летпобеды
#ЮнармияГимназия№1
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: