Вчера, 6 мая, в администрации города Петровска‑Забайкальского прошла торжественная встреча детей войны.
Мероприятие было приурочено к предстоящему Дню Победы и стало важной возможностью выразить глубокую признательность тем, кто пережил тяжёлые годы в юном возрасте.
️ Отряд ️«Патриот» школы № 6 принял активное участие в организации встречи.
Юнармейцы с радостью и глубочайшим почётом встречали и приветствовали гостей!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: