Вчера воспитанники полустационарного отделения, клуба «Преображение» и НКО «Содействие» посетили потрясающий праздничный концерт «Музыка Победы»!
Вчера воспитанники полустационарного отделения, клуба «Преображение» и НКО «Содействие» посетили потрясающий праздничный концерт «Музыка Победы»!
На сцене выступили талантливые артисты Дворца культуры и спорта, а также клуба военно-исторической реконструкции. Прозвучали бессмертные песни военных лет — те самые, что вели наших дедов и прадедов к Великой Победе.
Живое исполнение знаменитых произведений вызвало у детей яркие эмоции и помогло глубже понять историю своей страны.
Такие мероприятия вносят неоценимый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, напоминая о гордости за наших героев и помогая сохранить священную историческую память.
Сердечно благодарим организаторов и артистов за этот трогательный, душевный и невероятно важный концерт! ️
Педагог-дефектолог Козулина С.В.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: