Во 2 классе завершилась неделя памяти Великой Победы.
Во 2 классе завершилась неделя памяти Великой Победы.
На протяжении недели у учащихся проходили тематические уроки, на каждом из которых давался небольшой факт о войне, о людях, о военной жизни и цене Победы.
В конце недели ребята в процессе совместной работы создали украшения для кабинета к предстоящему празднику.
А завершающим мероприятием этой недели стало посещение ГАУСО «Ветеран» с целью поздравления проживающих с Днём
Победы.#Школа4#Победа#Память#ОрлятаРоссии#ДвижениеПервых#Первые75#Первые75пз
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: