Накануне праздника Дня Победы в нашем 1 "Б" классе прошел конкурс рисунков "День Победы" Это праздник памяти, чести, достоинства, праздник со слезами на глазах.
Накануне праздника Дня Победы в нашем 1 "Б" классе прошел конкурс рисунков "День Победы" Это праздник памяти, чести, достоинства, праздник со слезами на глазах.
Рисунки ребят показывают глубокое уважение к людям, победившим в войне 1941-1945г.
Рисунки получились разнообразными, яркими и красочными. Учащиеся получили грамоты за участие в конкурсе.
1 место - Иванова Злата
2 место - Абдукодиров Рамзан
3 место - Фёдоров Марк
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: