Сегодня, отряд «Патриот» школы №6 вручил георгиевские ленточки сделанные своими руками сотрудникам своего учебного заведения.
Сегодня, отряд «Патриот» школы №6 вручил георгиевские ленточки сделанные своими руками сотрудникам своего учебного заведения. Ребята раздали символы воинской славы учителям, работникам школы, гостям и прохожим.
Цель акции стало создание торжественной и праздничной атмосферы в преддверии Дня Победы!Теперь ленточки украшают одежду, напоминая о подвиге героев нашей страны!!!
#Юнармия
#Юнармия75
#Отряд
#Мывместе
#Ленты
Юнкор отряда "Патриот" МОУ-СОШ №6 г. Петровск-Забайкальский - Орэева Диана.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: