Юнармейцы отряда «Патриот» школы №6 к великому празднику - Дню Победы обошли дома детей Великой Отечественной войны.
Ребята вручили праздничные открытки. Этот жест стал знаком уважения и почета.
Это помогло связать поколения. Ведь нужно знать, что память о войне жива и важна для каждого из нас. Впереди у отряда "Патриот" - подготовка к торжественному мероприятию города!!!
#Юнармии75
#ДеньПобеды
#Патриот
#Память
Юнкор отряда "Патриот" МОУ-СОШ №6 г. Петровск-Забайкальский - Орэева Диана.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: