В честь 81-й годовщины Великой Победы Молодежная палата Петровск-Забайкальского муниципального округа приняла участие в АВТОМОТОПРОБЕГЕ.
В честь 81-й годовщины Великой Победы Молодежная палата Петровск-Забайкальского муниципального округа приняла участие в АВТОМОТОПРОБЕГЕ. Колонна проехала по ключевым улицам города, чтобы напомнить: память о героях жива, пока мы в движении.
Маршрут памяти
Участники проехали путь значимых мест:
Администрация муниципального округа (пл. Ленина, 1) → ГАУСО «Петровск-Забайкальский КЦСОН «ВЕТЕРАН» (Микрорайон-1, 27) → стадион Труд → п. Мясокомбинат → ул. Дамская → р. Пески → р. Долина → п. Совхоз → финиш у Администрации.
Студенты Петровск-Забайкальского филиала ГПОУ «Читинский политехнический колледж» стали одними из самых активных участников пробега. Ребята не только влились в колонну, но и ответственно подошли к подготовке: их автомобили были украшены флагами России и патриотической атрибутикой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: