"Сквозь время, сквозь огонь, сквозь память сердца.
"Сквозь время, сквозь огонь, сквозь память сердца..."
В канун великого Дня Победы в школе прошёл праздничный концерт, на который были приглашены родители учащихся и жители посёлка. Открыли мероприятие глава администрации посёлка Баяновка и посёлка Покровск-Уральский Резник Сергей Викторович, а также директор школы Калугина Татьяна Юрьевна.
Они поздравили всех собравшихся с наступающим праздником, вручили нашим добровольцам - волонтерам значки "Добровольцев", а также вручили Благодарственные письма Степану и Тимофею Ус от командира части, в которой проходит службу их отец Ус Евгений.
Учащиеся и педагоги представили зрителям разножанровый концерт: были исполнены стихи и песни, подготовлены литературно-музыкальные композиции и театрализованные выступления, а также прозвучали музыкальные произведения на деревянных ложках и синтезаторе.
Ведущие концерта Виктория Владимировна и Вероника Владимировна очень проникновенно вели мероприятие, в зале не было равнодушных и безучастных зрителей.
В завершение концерта все присутствующие спели песню «День Победы» и сделали общее фото.
Еще больще фото смотрите по ссылке
https://vk.ru/album-191116723_313484258
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: