Сегодня юнармейцы отряда "Альфа" приняли участие в торжественном митинге, посвящённом Дню Победы.
Сегодня юнармейцы отряда "Альфа" приняли участие в торжественном митинге, посвящённом Дню Победы. Ребята с гордостью несли флаги и почтили память павших минутой молчания.
Участие в таких мероприятиях — это не только дань уважения героям, но и возможность почувствовать себя частью большой истории нашей страны. Юнармейцы показали свою сплочённость, ответственность и патриотизм.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: