7 мая в Центре Детского творчества состоялся городской конкурс чтецов «Мы помним!».
7 мая в Центре Детского творчества состоялся городской конкурс чтецов «Мы помним!».
В зале царила торжественная атмосфера.
Ребята с трепетом ожидали начала мероприятия. Это праздник поэзии, приуроченный к самому важному празднику в истории нашей страны, Дню Победы.
Десять ребят нашей школы прикоснулись к великой истории, показав своими выступлениями почтение ветеранам. Они с чуткостью и артистизмом оживили стихи, посвященные войне.
Парфенов Егор, Горюнов Мирослав, Федотов Арсений, Трофимова Ульяна, Михалева Яна, Родионовой Дарья стали участниками конкурса.
А Тюрикова Екатерина, Кузнецова Екатерина, Маниковский Кирилл и Шолохова Татьяна стали призерами.
С огромной радостью мы поздравляем участников и гордимся каждым из вас!
#Школа1
#ОрлятаРоссии
#ОрлятаРоссии75
#СтихиПобеды #ЭхоПобеды
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: