️ Торжественный митинг у памятника воинам-землякам
️ Торжественный митинг у памятника воинам-землякам
В Петровске-Забайкальском состоялся торжественный митинг у памятника воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны.
Особую гордость вызывает участие наших юнармейцев — отряда «Пламя» МОУ СОШ № 3. Ребята представили яркую хореографическую постановку, подготовленную совместно с другими отрядами школ города под руководством хореографа Дворца культуры и спорта Олеси Пятых. Их выступление стало настоящим украшением праздника и символом преемственности поколений.
Кроме того, наши юнармейцы приняли участие в торжественном шествии парада, посвящённого 81-й годовщине Победы. В составе колонны честь школы и города достойно пронесли:
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: