8 мая в МОУ СОШ с. Баляга прошёл праздник" Песни и Строя", посвящённый 81- годовщине в Великой Отечественной Войне.
8 мая в МОУ СОШ с. Баляга прошёл праздник" Песни и Строя", посвящённый 81- годовщине в Великой Отечественной Войне. Учащиеся с 1 по 11 классы демонтировали свои навыки в маршировке, представляли свои отряды, исполняли военные песни.
Юнармейский отряд "Звезда"
им. Е. И. Нагаева принял активное участие.
Благодаря слаженной работе руководителей, у нас получился настоящий парад, парад Победы, нашей Победы!
С праздником, с днём победы !
Спасибо деду за победу!
Спасибо всем за патриотизм и любовь к родине!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: