Сегодня в парке Победы, к 81-летию Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники Центральной окружной библиотеки организовали выставку-инсталляцию под названием «Здесь память о них жива»
Мы не должны забывать страшные годы войны. Имена девчонок и мальчишек, повзрослевших и возмужавших в тяжелые годы испытаний.
И они выстояли, не сломались..
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: