«Память хранят живые»: в парке Победы прошел торжественный митинг
В священный день 81-й годовщины Великой Победы, у величественного памятника Воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны, состоялся торжественный митинг «Память хранят живые» ️.
Почтить подвиг героев собрались труженики тыла, представители администрации, юнармейцы и просто неравнодушные жители. Со сцены звучали пронзительные слова о мужестве и стойкости тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу Родины. В знак вечной скорби и глубокого уважения к бессмертному подвигу защитников Отечества прозвучал троекратный торжественный залп.️.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: