Торжественное шествие в честь 81 годовщины Победы!
Торжественное шествие в честь 81 годовщины Победы!
По центральной улице города только что завершилось праздничное шествие, посвященное 81-й годовщине Великой Победы. В едином потоке снова прошел «Бессмертный полк».
Горожане подняли портреты своих героев — отцов, дедов и прадедов, чтобы почтить их подвиг. Живая река памяти, гордости и слез радости объединила всех нас. Спасибо каждому, кто вышел сегодня на улицы, чтобы лично сказать: «Мы помним. Мы гордимся».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: