7 мая в 11:00 на территории ЦДТ (ул. Дамская, рядом со школой №1, №4 и детским садом №1 «Чебурашка») прошёл трогательный митинг, посвящённый памяти участника Великой Отечественной войны, бывшего директора Дома пионеров — Стовбура М. Ф. ️
Это было важное событие, которое объединило многих! Среди участников были:
директор ЦДТ, который почтил память героя;
наши отважные юнармейцы — они с достоинством приняли участие в митинге и отдали дань уважения.
Мы помним, мы гордимся!
Юнкор отряда "Соколы» город Петровск-Забайкальский Малкова Дарья
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: