Сегодня мужская часть администрации округа и глава округа Николай Горюнов организовали масштабный субботник по уборке территории от мусора после праздничных мероприятий ко Дню Победы. Об этом сообщается в официальном канале главы в МАХ️ https://max.ru/c/-73295759689858/AZ4V703KQ1c
Работа началась с приведения в порядок парка Победы и мемориала павшим воинам-землякам. Здесь восстановили чистоту места памяти героев.
Также уделили внимание улице Металлургов, где были собраны мусор, старые ветви от деревьев, сухая трава.
Кроме того, глава округа вместе с сотрудниками администрации навели порядок возле въезда в город около мясокомбината, освободив дорогу и обочины от мусора.
Вывезли четыре полные грузовые машины собранного мусора!!!!
Присоединился к майскому субботнику индивидуальный предприниматель Владислав Иванов. Под его руководством и его техникой были проведены очистительные работы и убраны свалки по улицам Лебедевская и в районе автостанции.
Уборку поддержало ООО "Пилон", которое занимается благоустройством "Аллеи 50 лет ВЛКСМ". Они убрали мусор на прилегающей к ремонтным работам территории в районе соцгорода.
Подрядная организация ООО «Талисман» под руководством Феликса Григорян продолжает уборку дорог и придорожной полосы на центральных улицах.
"Всем огромное спасибо за вклад в чистоту нашей малой родины, - сказал глава округа Николай Горюнов. - Ещё хотелось бы отметить и добавить к этому , что субботники необязательно проводить строго по календарю — гораздо важнее сделать их постоянной привычкой. Пусть они станут частью жизни каждого жителя, каждого из нас и доброй традицией во всем округе".
Продолжаем наводить чистоту завтра и каждый день!
Присоединяйтесь к официальным каналам в МАХ. Здесь новости быстрее и оперативнее!!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: