В преддверии Великого Дня Победы, 9 мая, в полустационарном отделении прошел трогательный мастер-класс.
В преддверии Великого Дня Победы, 9 мая, в полустационарном отделении прошел трогательный мастер-класс. Педагоги и родители вместе создавали гвоздики – символ мужества и безграничного героизма.
Шаг за шагом, цветок за цветком, мы подтверждали незыблемую истину: никто не забыт, и ничто не забыто. Эти встречи – живое доказательство того, что история живет в наших сердцах и передается из поколения в поколение. Мы помним. Мы гордимся.
Воспитатели: И.Б. Литвинцева, Ю.В. Овчинникова
Также в эти дни состоялось мероприятие, посвященное 81-й годовщине Великой Победы.
В формате живой беседы участники вспомнили ключевые события Великой Отечественной войны, обсудили подвиг нашего народа и почтили память тех, кто отдал жизни за мирное небо. Просмотр тематических военных видеороликов помог глубже прочувствовать атмосферу тех лет и еще раз осознать цену Победы.
Мы благодарны всем, кто разделил с нами этот важный день. Память о подвиге наших предков должна жить в сердцах каждого поколения!
Воспитатели: Е.П. Парфенова, Ю.Д. Добуграй
Инструктор по труду: Е.Ю. Хаткевич
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: