Наши замечательные девочки под чутким руководством воспитателя Валентины Турушевой приняли активное участие в акции "Победим май!
Наши замечательные девочки под чутким руководством воспитателя Валентины Турушевой приняли активное участие в акции "Победим май!", организованной отделом опеки и попечительства Петровск-Забайкальского МО.
Это прекрасная возможность не только проявить творческие способности, но и внести свой вклад в создание праздничного настроения! Наши юные художницы с энтузиазмом взялись за дело и создали яркий и позитивный плакат, который, мы уверены, украсит любое пространство и подарит улыбки окружающим.
Мы гордимся нашими девочками и их стремлением участвовать в добрых делах! Спасибо отделу опеки и попечительства Петровск-Забайкальского МО за организацию такой замечательной акции!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: