9 мая отряд "Красный Сокол" МОУ-ГИМНАЗИИ №1 принял активное участие в торжественном митинге, посвящённом Дню Победы.
9 мая отряд "Красный Сокол" МОУ-ГИМНАЗИИ №1 принял активное участие в торжественном митинге, посвящённом Дню Победы.
Ребята с гордостью несли флаги, участвовали в номерах.
Участие юнармейцев в митингах 9 мая- это не только дань уважения памяти, но и важный элемент патриотического воспитания молодежи, формирования уважения к истории страны и ответственности за её будущее.
Гордимся нашими юнармейцами!
#Юнармия75
#МОУгимназия№1
#ЮнармияКрасныйСокол
#ДеньПобеды
#ХранителиИстории
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: