В честь 81-й годовщины Великой Победы️️ третьеклассники 3 «А» вместе с классным руководителем 8 мая посетили станцию юнатов, где приняли участие в квесте «Правнуки Победы».
️️Пройдя восемь станций, они продемонстрировали свои навыки: пришивали пуговицы, стреляли из пневматической винтовки, ели солдатскую кашу и оказывали первую медицинскую помощь. На мастер-классах ребята научились делать окопные спички и создавать значки из георгиевской ленты. Завершили мероприятие песней «Победная весна», поздравив всех участников.
Организаторы получили благодарность за мероприятие, а дети — массу положительных эмоций, диплом участников и ценный подарок.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: