Отряд "Патриот" почтил героев Великой Отечественной войны.
Отряд "Патриот" почтил героев Великой Отечественной войны.
9 мая, в священный день Победы, ученики отряда "Патриот" школы №6 приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднику Дню Победы.
Знаменная группа отряда исполнила важную и почетную миссию: под торжественную музыку ребята вынесли государственные флаги к памятнику воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны, а также на улице Дамской для открытия мероприятия.
В завершение церемонии участники отряда "Патриот" торжественно возложили праздничную гирлянду к подножию памятника воинам - землякам!
Этот жест стал символом глубокого уважения и благодарности подрастающего поколения к подвигу предков, защитивших нашу Родину. Мы помним и гордимся!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: