️"Победа в сердце каждого живёт" Митинг посвященный Дню Победы.
️"Победа в сердце каждого живёт" Митинг посвященный Дню Победы.️
На территории Песчанской сельской администрации, состоялся торжественный митинг посвящённый 81 - й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.
Учащиеся и педагоги собрались у памятника участникам Великой Отечественной войны, где состоялся торжественный митинг, посвящённый памяти героев, отстоявших свободу и мир для будущих поколений. Этот день — не просто дата в календаре, а символ мужества, стойкости и самоотверженности нашего народа, который прошёл через 1418 дней испытаний, лишений и героических подвигов.
️На торжественном открытии митинга с приветственными словами к присутствующим обратились работники культуры с. Пески.
Глава Песчанской сельской администрации Обязова О. Н, поздравила всех с праздником с Днём Победы! Нашим детям войны и всем присутствующим пожелала крепкого здоровья и мирного неба над головой.
Коллектив МДОУ №2 с. Пески и дети детского сада рассказали стихи о Великой Победе.
Директор МОУ ООШ с. Пески Мелехова И. А. поздравила всех присутствующих с Днём Победы!
Память наших погибших героев, отцов, дедов и прадедов почтили минутой молчания.
Под песню военных лет "Журавли, "Юнармейский отряд "Родина" возложили гирлянды к подножью памятника "Воинам - землякам" и бюсту Героя Советского союза Изоту Антоновичу Вакарину.
️День Победы — это священная дата для всей страны. В каждой семье хранится память о предках, отстоявших свободу Отчизны. Наша задача — передать эту память подрастающему поколению, воспитать в детях гордость за историю своей страны и уважение к подвигу героев.
Низкий поклон Воинам - Победителям!️️️
Общее количество участников составило 100 человек.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: