️Праздник 9 мая — священный для каждого из нас.
Это день памяти о подвиге нашего народа, о героизме и самоотверженности фронтовиков и тружеников тыла.
️День Победы, называют праздником со слезами на глазах. Нет в мировой истории более величественной, и в то же время более грустной даты. В этот день мы не только радуемся Великой Победе и прославляем победителей, но и скорбим о тех, кто остался на полях сражений.
В преддверии великого праздника в СДК с. Пески, прошел праздничный концерт «Победа в сердце каждого живет!»
️Праздничную программу приготовили СДК, библиотека, МОУ ООШ с. Пески.
Юнармейскому отряду «Родина», было предоставлено почетное право внести знамена.
Присутствующие в зале исполнили Гимн России.
Поздравили с Праздником Победы, уважаемых детей Войны нашего села.
В программе концерта звучали песни военных лет и современные песни о войне, проникновенные стихи о подвиге русских солдат.
️Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остаётся в наших сердцах.
Вечная память бойцам, не вернувшимся из сражений! Низкий поклон тем, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто вынес тяготы послевоенных лет!️
️Наш долг – помнить, какой ценой далась Победа, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.
Общее количество участников составило 100 человек.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: