Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 13 мая посетит Петровск-Забайкальский округ с рабочей поездкой.
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 13 мая посетит Петровск-Забайкальский округ с рабочей поездкой. Во время визита глава региона встретится с жителями округа.
— В эту среду буду работать в Петровске-Забайкальском. И проведу встречу с населением. Поговорим о том, что волнует жителей, и вместе наметим пути решения, — отметил губернатор Александр Осипов в своем официальном канале в МАХ
Встреча с губернатором пройдет во Дворце культуры и спорта в 18.45.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: