12 мая в 4 «А» классе прошел классный час, посвященный Дню Победы.
12 мая в 4 «А» классе прошел классный час, посвященный Дню Победы.
День Победы — праздник, который мы всегда будем передавать из поколения в поколение. Наши четвероклассники не остались в стороне.
О чем говорили на уроке?
Ребята посмотрели трогательное видео с интервью ветеранов Великой Отечественной войны и услышали о том, как ковалась Великая Победа. Ученики узнали о значении Вечного огня, который символизирует нашу благодарность солдатам, не вернувшимся с полей сражений.
Самым важным моментом стало создание собственного «Вечного огня».
Каждый ученик вырезал из бумаги свой огонек — маленькую частичку большого подвига. На каждом огоньке ребята написали имя своего героя: прадедушки, прабабушки, защитника Родины или просто добрые слова солдатам, чей подвиг их тронул.
Так из множества детских сердец и огоньков в нашем классе зажглась своя искра памяти!
Мы помним! Мы гордимся!
#Школа1 #ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии75 #ДеньПобеды
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: