Партийцы приняли участие в автомотопробеге, посвященном Дню Победы
Партийцы приняли участие в автомотопробеге, посвященном Дню Победы
В Петровск-Забайкальском округе 8 мая состоялся автомотопробег, посвященный 81-ой годовщине Победы и объединивший все населенные пункты округа. Его организатором выступил окружной Совет во главе с Татьяной Вдовиной.
Право поднять флаг Российской Федерации на площади города предоставили участникам специальной военной операции – Виктору Аникину и Александру Сомкину.
Со словами поздравлений к участникам обратились
Виктория Бессонова, исполняющая обязанности заместителя председателя правительства Забайкальского края; члены Политсовета, депутаты Заксобрания края
Олег Бянкин и Владимир
Самсонов; председатель Совета Петровск-Забайкальского округа Татьяна Вдовина и глава округа, секретарь местного отделения партии Николай Горюнов.
Музыкальным подарком участников поддержала вокальная группа "Восток" центра досуга и творчества им. Е. И. Нагаева.
После чего десятки машин и мотоциклов отправились в путь по улицам города и всего округа, тем самым отдавая дань памяти и уважения не только участникам Великой Отечественной войны, но и Специальной военной операции.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: