С 15 мая в Петровск-Забайкальском округе завершается отопительный сезон Соответствующее Постановление об окончании отопительного периода уже подписано. В округе в ближайшее время ресурсоснабжающие организации приступят к подготовке к новому отопительному сезону.
Оставить сообщение: