15 мая ученики третьего класса приняли участие в акции «День музея».
15 мая ученики третьего класса приняли участие в акции «День музея». Посетили мастер-класс «Кукла пеленашка».
Мероприятие организовал Краеведческий музей.
Опытный мастер показал ребятам, как делать кукол пеленашек. Дети научились создавать эти обереги своими рукаим.
Каждый ученик унес домой свою собственную куклу. Это было уникальное изделие, сделанное лично им.
#Школа1 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых75 #РосДетЦентр #ДеньМузея
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: