16 мая юнармейцы отряда " Звезда " им. Е. И Нагаева МОУ СОШ с. Баляга приняли участие в региональном первенстве " Знамя Победы-2026".
Игнатьева Рита
Емельянов Егор
Собенина Кира
Сидоренко Олег
Сукнев Дмитрий
Купишев Алексей
Ребята прошли с достоинством все этапы, продемонстрировали командный дух и выдержку.
Есть чем гордиться , есть к чему стремиться !
Спасибо нашим ребятам за участие!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: