Наши спортсмены продолжают радовать победами! 16 мая на муниципальной легкоатлетической эстафете в честь Дня Победы мы чествовали нашего героя.
Наши спортсмены продолжают радовать победами! 16 мая на муниципальной легкоатлетической эстафете в честь Дня Победы мы чествовали нашего героя.
Ученик 6 класса Логинов Дмитрий получил заслуженную награду — серебряный знак отличия ГТО. Поздравляем Дмитрия с этим достижением! Так держать! Желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к золоту.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: