И снова в школе гости.
Состоялась интересная и и полезная профориентационная встреча старшеклассников с представителями одного из ведущих учебных заведений города Улан-Удэ Восточно-Сибирского Государственного университета технологии и управления.
Ученики смогли познакомиться с востребованными профессиями, узнать о современных специальностях и перспективах обучения во ВСГУТУ.
В рамках встречи гости рассказали о направлениях подготовки, всех факультетах университета и ответили на вопросы школьников.
Такие мероприятия помогают ученикам сделать осознанный выбор будущей профессии, узнать о реальных возможностях на рынке труда и получить мотивацию для дальнейшего обучения. Мы благодарим представителей университета за интересное и познавательное общение!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: