В детском саду МАОУ «СОШ № 2» (2-й корпус) прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников.
В детском саду МАОУ «СОШ № 2» (2-й корпус) прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников.
По сигналу тревоги дети и персонал организованно и без паники покинули здание, выйдя на территорию школы № 2. Эвакуация прошла слаженно, сотрудники грамотно выполнили все необходимые действия.
Такие мероприятия помогают формировать у детей навыки безопасного поведения и уверенность в экстренных ситуациях.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: