Партийцы, железнодорожники, школьники и общественники провели субботник в сквере Привокзалье Накануне Дня Великой Победы на протяжении нескольких дней в сквере Привокзалье шли работы по уборке мусора и обновлении макета тепловоза. Большую часть на себя взяли железнодорожные службы ст. Петровский Завод. Они отремонтировали и покрасили макет тепловоза. Участвовали в субботнике сотрудники ДС, ПЧ-1, НГЧ-1, МЧ-1, ТЧЭ -1 под руководством начальника станции Павла Яковлева и Зарифа Насиева ПЧ-1. К делу подключились педагоги и ученики школы № 2, а также жители ЖД квартала, члены партии "Единая Россия". Благодаря совместным усилиям сквер Привокзалье в День Победы сиял чистотой и уютом! #ЕР_Петровск_Забайкальский #ЕР75 #ЕдинаяРоссия #ДеньПобеды2026 #Субботники
Оставить сообщение: