Ученики нашей школы приняли участие в голосовании за благоустройство города
Ученики нашей школы приняли участие в голосовании за благоустройство города
В рамках всероссийской программы «Формирование комфортной городской среды» в Петровске-Забайкальском идёт голосование за проекты благоустройства общественных пространств.
Сегодня активисты Добро.Центра провели в нашей школе информационную встречу. Волонтёры объяснили школьникам, как важно участвовать в жизни города и как их голос может повлиять на его внешний вид. После познавательной беседы ученики активно включились в процесс и проголосовали за территорию, которую они хотели бы видеть обновлённой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: