В преддверии этого дня в нашей школе прошло увлекательное мероприятие, посвящённое Международному дню музеев!
На мероприятии была проведена познавательная беседа на тему: «Как создавались первые музеи и почему они так важны для человечества». Также была видеоэкскурсия, где ребята "побывали" в Эрмитаже, Лувре, Британском музее и даже в загадочных подводных музеях!
Ребята посетили школьную музейную комнату.В ходе экскурсии ознакомились со всеми экспозициями музея, узнали много интересного из истории нашей школы, также из истории нашего родного края.
Музеи – это не просто хранилища древностей. Они учат нас ценить историю, искусство и культуру. А ещё – вдохновляют на новые открытия!
В мероприятии приняли участие учащихся.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: