В школе МАОУ «СОШ №2» прошла учебная эвакуация под руководством начальника ОППЧ 5/4 Н.
В школе МАОУ «СОШ №2» прошла учебная эвакуация под руководством начальника ОППЧ 5/4 Н.В. Коноваловой. По сигналу «Внимание всем! Покинуть здание!» педагоги и ученики организованно и без паники покинули школу через эвакуационные выходы. Классные руководители провели перекличку и доложили директору Т.Ю. Калугиной о численности эвакуированных. Все действия выполнены правильно и в нормативное время
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: