В Новопавловке, на площадке районного дома детского творчества, состоялось яркое событие – муниципальный этап соревнований "Безопасное колесо-2026".
В Новопавловке, на площадке районного дома детского творчества, состоялось яркое событие – муниципальный этап соревнований "Безопасное колесо-2026". Юные инспекторы дорожного движения из разных уголков нашего округа собрались, чтобы продемонстрировать свои знания и умения в области безопасности на дорогах.
Нашу школу представила команда в составе: Иванов Артем, Сидоров Александр, Москвитина Полина и Шелдякова Арина. Руководитель отряда Виктория Викторовна Москвитина.
Четвероклассники показали насколько важно быть внимательным и ответственным участником дорожного движения. Их выступления были полны энтузиазма и уверенности, что, безусловно, способствовало успешному выступлению.
Особую признательность хочется выразить педагогу дополнительного образования станции юных натуралистов, Надежде Сергеевне Гладких. В рамках весенней недели добра она проявила инициативу и заботу, закупив ткань и сшив для наших ребят замечательные, яркие костюмы. Эти наряды не только придали детям уверенности, но и стали символом их единства и командного духа на этом важном конкурсе!
#ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии75
#ДвижениеПервых
#Школа1
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: