В школе №3 прошла стратегическая сессия «Конфликт.
В школе №3 прошла стратегическая сессия «Конфликт. Пути его решения»
В МОУ СОШ №3 состоялась важная и актуальная стратегическая сессия «Конфликт. Пути его решения», организованная педагогом-психологом Арушановой Ольгой Александровной.
В рамках мероприятия для учащихся прошли профилактические беседы, направленные на формирование культуры конструктивного диалога и умения находить компромиссы. Особое внимание было уделено профилактике конфликтов в школьной среде.
Кульминацией дня стала игровая часть, в которой приняли участие команды 6, 7 и 8 классов. Ребята с большим энтузиазмом представили на суд жюри свои визитные карточки и, что самое главное, — готовые проекты по теме «Профилактика конфликтов в школе». Каждая команда подошла к задаче творчески, предложив оригинальные и действенные методы для улучшения атмосферы в коллективе.
По итогам работы жюри были выбраны три лучших проекта. Именно эти инициативы в ближайшее время будут реализованы в нашей школе, чтобы сделать школьную жизнь ещё более дружной, безопасной и комфортной для каждого ученика.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: