В городе Чита состоялся масштабный слет юнармейцев, ставший праздником патриотизма и достижений!
В городе Чита состоялся масштабный слет юнармейцев, ставший праздником патриотизма и достижений!Главным событием мероприятия стала торжественная церемония награждения: десятки благодарностей и поздравлений нашли своих героев!!!
Особое признание получили те, кто делом доказал право носить почетные нагрудные знаки. В числе отличившихся — Лоскутникова Ангелина - командир отряда "Патриот" МОУ-СОШ №6 и Жеребцова Яна.
Программа слета была максимально насыщенной. Юнармейцы поразили зрителей серией головокружительных номеров, продемонстрировав не только дисциплину, но и невероятную творческую энергию.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: