23 мая: День энергии, дружбы и приключений на муниципальном туристическом слёте!
23 мая: День энергии, дружбы и приключений на муниципальном туристическом слёте!
Это было не просто мероприятие — это был настоящий праздник спорта, творчества и командного духа! На слёт собрались самые активные и смелые: команды школы №9, двух корпусов школы №2 и родители из спортивного клуба «Лидер». И, конечно, все мы — как одна большая дружная семья!
10 незабываемых этапов ждали участников: от весёлых спортивных испытаний до увлекательных интеллектуальных конкурсов. Каждый смог проявить себя, поддержать товарищей и почувствовать радость победы — не только в соревнованиях, но и над собой!
Особая благодарность сотрудникам ПЧ 5/4 п. Покровск-Уральский! Они не только провели важную беседу о пожарной безопасности, но и зажгли всех участников батлом на скорость надевания пожарного обмундирования! !
Атмосферу праздника создавала музыка, открытие слёта стало по-настоящему ярким: на сцену вышел коллектив чир-спорта «Фристайл», а музыкально-развлекательную программу подготовил Д.Н. Мамонтов.
Но главный секрет успеха — это наши педагоги! Каждый этап был наполнен их теплом, заботой и креативом. Благодаря им каждый участник чувствовал себя особенным и счастливым.
Отдельные слова благодарности — Е.С. Киприяновой! Без её энергии и вдохновения этот день не был бы таким ярким. А также, нашим замечательным мамочкам -хозяюшкам, которые напекли пирогов и угощали всех собравшихся чаем с пиро6ами и вареньем.
Уже считаем дни до сентября и приглашаем ещё больше гостей на 3-й муниципальный слёт! Будет ещё ярче, ещё дружнее, ещё интереснее!
Смотрите еще больше фото по ссылке
https://vk.ru/album-191116723_313625974
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: