Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поздравил выпускников школ с окончанием учебного года.
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поздравил выпускников школ с окончанием учебного года.
«Наступил особенный день, который подводит черту под очень важным этапом вашей жизни. Впереди – новые, ещё более важные этапы. Самое главное – чтобы любовь к Забайкальскому краю всегда была в вас и проявлялась в делах и служении на благо родного региона», – отметил глава региона.
Александр Осипов пожелал выпускникам жить высокими нравственными идеалами, стать настоящими профессионалами и достойными людьми. Отдельные слова благодарности губернатор адресовал родителям и учителям за поддержку, труд и вклад в воспитание молодого поколения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: